Группа «АЛРОСА» приглашает студентов принять участие в решении корпоративного кейса

24 ноября 2022

Чемпионат по решению кейсов Группы АЛРОСА – это соревнование по решению корпоративных кейсов, составленных по прикладной проблематике компании. В нем принимают участие молодые специалисты «АЛРОСЫ», студенты корпоративных учебных вузов и вузов-партнеров, в число которых входит и ДВФУ.

Формат участия в чемпионате – дистанционный, на платформе Webinar.

Задачи чемпионата:
     - развитие профессиональных знаний и лидерских навыков, а также личностных компетенций, а также навыков командной работы;
     - выявление лидеров среди специалистов Компании и студентов;
     - повышение технической и инновационной активности;
     - привлечение молодежи к решению актуальных производственных задач, стоящих перед
     "АЛРОСОЙ" и всей отраслью с помощью «метода кейсов»;
     - содействие передаче молодым работникам опыта и знаний, накопленного менеджментом "АЛРОСЫ" и ее ведущими работниками;
     - способствование профессиональному и карьерному развитию участников;
     - получение новых профессиональных навыков, повышение уровня квалификации персонала.

Чемпионат проводится по направлениям:
     «Горное дело»,
     «Геологоразведка»,
     «Обогащение»,
     «Гидротехническое сооружение»,
     «ТОиР»,
     «Экология»,
     «Промышленная безопасность».

Заполненную заявку на участие (форма в приложении) на участие с пакетом документов необходимо подать до 28 ноября 2022 года (включительно до 00:00 МСК), отправив на почту SokrovolskaiaAI@alrosa.ru.

Положение о Чемпионате.pdf

Программа мероприятий.pdf