Как добывать нефть? На этот вопрос теперь знают ответ наши студенты

28 ноября 2023
С 13 по 21 ноября студенты Департамента Нефтегазовых технологий и нефтехимии Политехнического института ДВФУ Харкин Тимофей и Шамаев Иван в составе команды, состоящей из студентов со всей России, принимали участие в отборочном этапе программы «Будущее Роснефти», проходившем онлайн.

В его рамках студенты приняли участие в опросе на знание Нефтегазовой отрасли, а также решили кейс от компании в короткие сроки.

По результатам дистанционного тура ребята вышли в очный этап и на следующей неделе отправятся в Красноярск в Сибирский федеральный университет. Там всех финалистов будет ждать насыщенная программа с множеством конкурсов и интенсивов.

Пожелаем успехов нашим студентам!

Политехнический институт и команда выражает благодарность Чудовскому Антону Сергеевичу за помощь в подготовке решения кейса.