Кто лучше знает историю нефтегазовой отрасли России?..

4 марта 2024

ООО "Транснефть – Дальний Восток" совместно с Департаментом нефтегазовых технологий и нефтехимии Политехнического института ДВФУ в рамках программы мероприятий, приуроченных к 20-летию деятельности Общества, организовало для студентов интеллектуальную викторину на тему истории развития трубопроводного транспорта нефти и нефтепродуктов в Российской Федерации.

Учащиеся демонстрировали знание исторических фактов, связанных с зарождением трубопроводного транспорта нефти и нефтепродуктов в России, истории системы "Транснефть". В состав конкурсной комиссии вошли представители предприятия и преподаватели университета.

В мероприятии приняли участие 40 студентов, которые были разделены на 8 команд. Викторина состояла из пяти туров, участники давали ответы на вопросы на лучшее знание профессиональной терминологии и истории трубопроводного транспорта.

По итогам викторины первое место заняла команда 4 курса группы. Б3120-21.03.01эоотх

1.                Максимов Егор Андреевич (гр. Б3120-21.03.01эоотх);

2.                Гулевич Александр Игоревич (гр. Б3120-21.03.01эоотх);

3.                Малышев Илья Игоревич (гр. Б3120-21.03.01эоотх);

4.                Васильева Арина Дмитриевна (гр. Б3120-21.03.01эоотх);

5.                Моисеев Сергей Алексеевич (гр. Б3120-21.03.01эоотх)

Победители награждены дипломами и подарочными сертификатами.

Победители примут участие в финальном этапе викторины, которая пройдет в Москве 17 апреля этого года. За звание сильнейшей студенческой команды будут бороться представители крупнейших нефтегазовых ВУЗов нашей страны.