Молодежь в цифровом мире: как остаться человеком

19 сентября 2022

22 сентября с 12.00 до 13.30 в точке кипения (зал «Великая стена») Институтом стратегических исследований и прогнозов ФГАОУ ВО «Российский университет дружбы народов» будет проведена научно- просветительская лекция для студенческой молодежи «Молодежь в цифровом мире: как остаться человеком».

Лекция представляет собой образовательное и мотивационное мероприятие для широкого круга слушателей - студентов, аспирантов и профессорско-преподавательского состава.

Формат - лекция-дискуссия.

Список экспертов, которые проведут лекцию- дискуссию «Культурная симпатия: молодежь в цифровом мире: как остаться человеком?»

1) Никита Сергеевич Данюк – кандидат исторических наук, заместитель директора Института стратегических исследований и прогнозов РУДН, член Общественной палаты РФ, политический эксперт;

2) Дмитрий Александрович Егорченков- директор Института стратегических исследований и прогнозов РУДН, политический эксперт

3) Виктория Андреевна Федосова- член политсовета МГЕР, заместитель директора Института стратегических исследований и прогнозов РУДН

Регистрация участников по ссылке: https://leader-id.ru/events/323842