Обучайся профессиям будущего с СИБУРом!

20 июня 2022

20 июня СИБУР приглашает студентов на вебинар по вопросам участия в корпоративной образовательной сетевой программе. Результат - работа на крупнейших и современных нефтехимических предприятиях России!

СИБУР — крупнейшая частная нефтехимическая компания России.

Производит и продает базовые полимеры и сырье для нефтехимического производства, а также строит крупнейшие инвестиционные проекты: Амурский газохимический комплекс в городе Свободный, на границе с Китаем, и запущенный в 2019 году в Тобольске, Запсибнефтехим, вошедший в Топ-5 строек мира!

СИБУР входит в ТОП Лучших работодателей по версии Head Hunter, Future Today и Forbes. Примерно 30% сотрудников компании моложе 30 лет.

У вас есть возможность тоже стать частью команды СИБУРа и пройти обучение на корпоративной сетевой программе дополнительного профессионального обучения, реализуемой совместно с УГНТУ, ТПУ, РХТУ, СибГУ, ДВФУ, если вы оканчиваете 2 курс на программах высшее образование химического, инженерного или технического профиля.

20 июня в 14.00 по Мск (21:00 по Владивостоку) подключайтесь на вебинар с представителями компании и ВУЗов https://events.webinar.ru/SIBUR/11635939

СИБУР – среда, в которой раскрываешься!