ООО "Мостоотряд-69" приглашает студентов

9 февраля 2024
ООО «Мостоотряд-69» приглашает студентов на прохождение производственной практики и дальнейшее трудоустройство.

Компания является ведущим российским предприятием в области строительства гидротехнических транспортных сооружений.

География строительства объектов ООО «Мостоотряд-69» включает в себя территории Ленинградской области, Приморского края,
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, Хабаровского края и др.

Компания приглашает студентов профильных направлений для:

- прохождения производственной практики;
- дальнейшего трудоустройства (в случае успешного прохождения производственной практики).

Требуемые направления (специализация):
- Геодезист
- Мастер СМР
- Инженер ПТО
- Производитель работ
- Водители категории: B, C, BC, D
- Слесарь
- Электрогазосварщик
- Механик
- Монтажник
- Машинисты(бульдозера, кранов, экскаваторов, сваебойной техники и т.д.) .

Компания предлагает:
- Место проведения производственной практики: Хабаровский край, Тугуро-Чумиканский район
- Гарантии: проживание, питание, спецодежда за счет работодателя
- Оплачиваемый проезд к месту прохождения производственной практики(туда и обратно)
- Оплачиваемая производственная практика: от 65 000 руб.
- Прохождение практики–от 35 до 45  дней (вахта)

По вопросам обращаться по номеру:  +7 (999) 122-27-87, отдел по управлению персоналом

Подробнее с деятельностью компании можно ознакомиться на официальном интернет-сайте: www.mo69.ru

МО презентация_PDF.pdf