Преподаватели и студенты Политеха - эксперты по компетенции "Инженерный дизайн САПР" Регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству "Профессионалы"

23 марта 2024

Сотрудники и студенты департамента Компьютерно-интегрированных производственных систем принимают участие в региональном этапе Чемпионата по профессиональному мастерству «Молодые профессионалы» в качестве экспертов компетенции «Инженерный дизайн САПР».

Компетенция проводится базе Приморского индустриального колледжа г. Арсеньев в 2024 году две группы: основная и юниоры. 

По компетенции "Инженерный дизайн САПР" участвуют в  Региональном этапе Чемпионата по профессиональному мастерству "Профессионалы" в Приморском крае на базе Приморского индустриального колледжа г. Арсеньев в 2024 году две группы: основная и юниоры.  Приглашены

В качестве экспертов выступают преподаватели и магистранты Департамента Компьютерно-интегрированных производственных систем.

В основной группе главным экспертом принимает участие профессор департамента - Морозова Нина Тихоновна.

В качестве оценивающих экспертов аспирант Плешаков Федор Александрович, магистранты Ерченко Иван Дмитриевич, Соловец Александр Дмитриевич.

В группе юниоров в качестве оценивающих экспертов бакалавры 2 курса 15.04.04 Гомзяков Константин, Огурцов Илья, Оборонов Александр.

Компетенция «Инженерный дизайн САПР» - одна из наиболее значимых для будущих инженеров. В целом же, участниками Чемпионата являются более 1500 студентов учреждений среднего профессионального образования и школьников.

Победители регионального этапа отправятся на отборочный межрегиональный этап, по итогам которого будут определены финалисты чемпионата.

Победители чемпионата получат не только денежные премии, но и возможность пройти стажировку или трудоустроиться на ведущие предприятия страны — партнеры Чемпионатного движения.