Прием документов на конкурс «Стипендия Гензо Шимадзу» среди студентов и аспирантов

27 января 2022

До 14 февраля 2022 года идет прием документов на конкурс «Стипендия Гензо Шимадзу» среди студентов и аспирантов Дальневосточного федерального университета за успехи в научной деятельности.

Цель стипендиального конкурса: стимулирование научной деятельности, направленной на проведение фундаментальных и прикладных научных исследований с использованием аналитического оборудования компании «Шимадзу».

Присуждение стипендии производится в соответствии с утвержденными критериями Положения о конкурсе.

Размер стипендии от 100 (одна стипендия) и до 150 (две стипендии) тысяч рублей, выплата осуществляется единовременно.

Календарь конкурса:

- до 14 февраля 2022 года прием документов от обучающихся.

- до 18 марта 2022 года подведение итогов I этапа конкурса.

- до 4 апреля 2022 года проведение II этапа конкурса.

- апрель 2022 года объявление результатов.

- май 2022 года – торжественное вручение Сертификатов.

Прием документов осуществляет Департамент карьеры и стипендиальных программ ДВФУ на электронный адрес scholarship@dvfu.ru с пометкой «Стипендия Гензо Шимадзу» до 14.02.2022 (включительно) по утвержденным формам, согласно Положению о конкурсе.

ФОРМЫ.rar