Прием заявок на Стипендиальный конкурс Фонда В. Потанина 2020/21 для магистрантов продлен до 18 декабря

19 ноября 2020

Принять участие в Стипендиальном конкурсе Фонда В. Потанина могут студенты-магистранты очной формы обучения вузов-партнеров организации.

Для участия в данном Конкурсе необходимо заполнить заявку до 18 декабря 2020 года на портале Фонда. Полуфиналисты будут объявлены не позднее 15 января 2021 года и будут приглашены на второй тур – деловую игру, которая пройдет до 10 февраля 2021 года. Итоги конкурса подведут до 25 февраля, а победители, начиная со второго семестра учебного года и до окончания обучения в магистратуре, будут получать именную стипендию Владимира Потанина в размере 25 000 рублей ежемесячно, при этом руководством Фонда принято решение в этом году увеличить количество стипендиатов с 500 до 750!

Об условиях участия и нововведениях этого года читайте по ссылке на сайте или в телеграмм-канале.

Напоминаем, что в рамках информационной кампании для заявителей Фондом проводятся ZOOM-консультации и вебинары, посвященные участию в конкурсе.