Приглашаем на презентацию программы профессионального обучения «Оператор наземных средств управления беспилотным летательным аппаратом»

12 декабря 2023

Беспилотные летательные аппараты уже сейчас произвели настоящую революцию во многих сферах человеческой деятельности. Дистанционная диагностика сетей и производственных объектов, логистика, связь и телевидение, военное дело и правоохранительная деятельность, спорт и пр. – все чаще требует применение специфических знаний и навыков операторов БПЛА.

Не остается в стороне от прогресса Политехнический институт ДВФУ, где состоится презентация программы профессионального обучения «Оператор наземных средств управления беспилотным летательным аппаратом».

В рамках презентации гости смогут ознакомиться с актуальным направлением профессиональной подготовки, основными направлениями использования беспилотных летательных аппаратов в Приморском крае, узнать о новых возможностях, которые открывает дополнительная программа обучения. В том числе:

- о структуре программы, формате обучения и образовательных дисциплинах;

- о материально-техническом оснащении программы;

- о перспективах развития программы и возможностях трудоустройства выпускников.

Презентация состоится 15 декабря в холле корпуса С с 16 до 17 часов.

Приглашаем всех желающих принять участие в мероприятии!