Профдень в Политехническом институте: Встреча студентов с АО "Изумруд"

23 марта прошла встреча студентов-политехников с представителями АО "Изумруд".

АО «Изумруд» — предприятие, которое занимается разработкой и производством сложных технических устройств для разных сфер деятельности.

Миссия предприятия — обеспечить выпуск современных технических устройств и систем!

Решение стоящих перед предприятием задач невозможно без активного привлечения талантливой молодежи. И первое место, на которое ориентируются работодатели - без сомнения, Политехнической институт ДВФУ.

Встреча привлекла студентов направлений:
— химическая технология;
— электроэнергетика и электротехника;
— машиностроение;
— автоматизация технологических процессов и производств.

Студентам рассказали о возможностях прохождения стажировок и практик А для выпускников интерес вызвала тематика будущего трудоустройства и особенности карьерных перспектив.

Встреча с предприятиями-работодателями - комплексный профориентационный проект, реализуемый в Политехническом институте - пользуется интересом у приморских компаний, число его участников расширяется.