Расскажи работодателям, что для тебя действительно важно!

29 октября 2021

Компания FutureToday при поддержке крупнейших работодателей ежегодно проводит Исследование карьерных предпочтений студентов, в рамках которого опрашивает студентов лучших вузов страны

Это исследование помогает компаниям лучше понять карьерные запросы и ожидания выпускников и студентов старших курсов. Более того, подготовленный по итогам исследования «Рейтинг лучших работодателей 2022» будет опубликован на сайте fut.ru и в газете «Коммерсантъ». Он поможет студентам и работодателям лучше ориентироваться на рынке труда.

В исследовании могут принимать участие только выпускники 2022 и 2023 годов выпуска: студенты 3-4 курса бакалавриата, последнего и предпоследнего курса специалитета и 1-2 курса магистратуры. Исследование и сбор анкет - до 1 ноября 2021 г.

Исследование FutureToday - это не просто самое масштабное исследование карьерных предпочтений студентов в России, но и возможность повлиять на условия работы студентов и недавних выпускников 

Заполнив анкету, Ты:

- поможешь работодателям сделать свои стажировки и лидерские программы интересными именно для тебя (дада, представители компаний, внимательно изучают результаты исследования)

- станешь частью всероссийского проекта, в котором участвуют 60+ крупных компаний

- получишь приятные бонусы в виде подписки more.tv, книги от МИФ и не только

- поучаствуешь в розыгрыше  iPhone 13 Pro, MacBook Pro 13, Samsung Galaxy S21 или Apple iPad PRO 12,9 на выбор.

Хочешь, чтобы твой голос услышали и заканчиваешь вуз в 2022-2023 году?

Заполняй анкету до конца и получай приятные бонусы!