Компания «Шлюмберже» (Schlumberger) 5 марта 2020 года проведет для студентов инженерных, технических и естественно-научных направлений День Компании «Шлюмберже» в ДВФУ

21 февраля 2020

Responsive image
5 марта с 11:50 до 13:30, корпус В, «Средний зал» (В633)

Компания «Шлюмберже» (Schlumberger) проведет для студентов инженерных, технических и естественно-научных направлений День Компании «Шлюмберже» в ДВФУ

В ходе презентации 5 марта вы сможете узнать об особенностях работы компании, лично пообщаться с представителями «Шлюмберже» и подробно узнать о том, какие виды практик и карьерные возможности предлагаются студентам и выпускникам ДВФУ.

Уже сейчас рекомендуем пройти первый этап отбора на платформе компании schlumberger.vcv.ru/ и записать видео-интервью в разделе «вакансии для выпускников» (даже если вы еще не выпускник), вы сможете это сделать и после презентации компании, главное не затягивать. Ведь для тех, кто успешно пройдет видео-интервью, уже на следующий день после презентации будет второй тур отбора на летнюю стажировку и трудоустройство (в зависимости от того, на каком курсе вы учитесь).

Презентация компании и старт отборочных мероприятии состоятся 5 марта в 11:50, корпус В, зал "Средний" (В633).

График последующих встреч с претендентами будет объявлен во время мероприятия.

Компания «Шлюмберже» является ведущим мировым поставщиком технологий для комплексной оценки пласта, строительства скважин, управления добычей и переработки углеводородов. Компания работает более чем в 85 странах мира и насчитывает около 105 000 сотрудников свыше 170 национальностей. В 2019 году студенты ДВФУ успешно прошли стажировку и стали стипендиатами компании «Шлюмберже».

Целевая аудитория – студенты, обучающиеся по следующим направлениям подготовки и специальностям:

Физика

Химия

Геология

Строительство

Приборостроение

Электроэнергетика и электротехника    

Машиностроение

Автоматизация технологических процессов и производств

Мехатроника и робототехника

Химическая технология

Нефтегазовое дело

Горное дело (специалитет)

и др.