СИБУР, ДВФУ и АмГУ проводят вебинар для выпускников университетов Дальнего Востока

22 июня 2022

В пятницу, 24 июня, в 19.00 компания СИБУР, ДВФУ и АмГУ проводят вебинар для выпускников бакалавриата университетов Дальнего Востока. В программе - целевая подготовка и новая программа магистратуры ДВФУ: 18.04.01 «Химическая инженерия (совместно с СИБУР)»

СИБУР — крупнейшая частная нефтехимическая компания России.

Производит и продает базовые полимеры и сырье для нефтехимического производства, а также строит крупнейшие инвестиционные проекты: Амурский газохимический комплекс в городе Свободный, на границе с Китаем, и запущенный в 2019 году в Тобольске, Запсибнефтехим, вошедший в Топ-5 строек мира!

СИБУР входит в ТОП Лучших работодателей по версии Head Hunter, Future Today и Forbes. Примерно 30% сотрудников компании моложе 30 лет.

У вас есть возможность тоже стать частью команды СИБУРа, если вы получаете высшее образование химического, инженерного или технического профиля в ДВФУ и АмГУ.

Чтобы пообщаться с будущими коллегами подключайтесь 24 июня в 12.00 по МСК (19.00 по Владивостоку) по ссылке:

СИБУР – среда, в которой раскрываешься!