Студенты департамента «Нефтегазовых технологий и нефтехимии», Политехнического института получили стипендии правительства Российской Федерации

5 июня 2023

2 июня 2023 года прошло торжественное награждение студентов, получивших стипендию правительства РФ, а также стипендию от Роснефти. Целых 6 студентов и 1 аспирант направления «Химическая технология», департамента «Нефтегазовых технологий и нефтехимии» были удостоены почетных наград.

Среди победителей были Харкин Тимофей Романович бакалавр 1 курса, Блинов Александр Дмитриевич бакалавр 2 курса, Галкина Дарья Викторовна магистр 2 курса, Букреева Елизавета Евгеньевна, Шугайло Игорь Игоревич и Шилов Алексей Николаевич магистры 1 курса, Ефимов Илья Михайлович аспирант 3 курса.

Данные студенты работают над различными задачами в области химической технологии и имеют отечественные и зарубежные публикации

Химическая технология – наука о наиболее экономичных и экологически обоснованных методах химической переработки сырых природных материалов в предметы потребления и средства производства.