Студенты естественнонаучных и инженерных программ ДВФУ могут получить профессию учителя

31 января 2019

Responsive image

Дорогие студенты!

Школа педагогики Дальневосточного федерального университета объявила набор на новую программу профессиональной переподготовки «Содержание и методика преподавания учебных предметов в общеобразовательной школе (биология, химия, физика, география, математика, информатика).

О ПРОГРАММЕ

Пройдя обучение по одному или двум профилям программы, вы получите диплом профессиональной переподготовки, дающий право работать учителем в общеобразовательной школе по выбранным направлениям.

Модули программы:

• основы педагогики и психологи;
  • методика преподавания учебных дисциплин;
  • педагогическая практика в школе;
  • экзамен в формате ЕГЭ;
  • выпускная квалификационная работа.

Период обучения — с 2 марта по 31 июля 2019 года, продолжительность — 5 месяцев.
Занятия будут проходить в кампусе ДВФУ два раза в неделю: по средам и субботам во второй половине дня.

ДЛЯ КОГО

На программу приглашаются студенты 3-5 курсов естественнонаучных и инженерных программ бакалавриата и специалитета, а также магистратуры.

ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ЗАЧИСЛЕНИЯ

• копия паспорта;
  • справка из студенческого офиса (с информацией о сроках обучения и приказе о зачислении);
  • копия СНИЛС;
  • копия диплома (для магистрантов).

Заявки принимаются до 27 февраля 2019 года.

Организационный сбор участников программы состоится 27 февраля в 15:00 (кампус ДВФУ, корпус А, уровень 8). При себе необходимо иметь пакет документов.

Контактное лицо: Бабийчук Елена Анатольевна:
кампус ДВФУ, корпус С, каб. С614;
тел.: 8(950)281-35-74;