Стажировка молодых специалистов в австралийской компании Orica

11 февраля 2019

Австралийская компания Orica приглашает молодых специалистов пройти международную программу подготовки (Orica Graduate Program 2019).

Основная идея международной программы молодых специалистов компании Orica – создание программы, которая привлечет и закрепит лучших выпускников высших учебных заведений со всего мира. Это будет способствовать развитию качества и многообразия технических, функциональных, а также лидерских ресурсов компании.

Целевые специальности:

• Взрывное дело;

• Открытые горные работы;

• Подземная разработка месторождений полезных ископаемых.

Требования к кандидатам:

• средний балл по диплому – не ниже 3,5;

• разговорный английский;

• готовность к переезду;

• диплом горного инженера 2017-2019 года.

Предоставляемые для рассмотрения документы:

• резюме (на русском);

• рекомендации 2-х специалистов (можно преподавателей университета или отзывы с предприятий, на которых проходили практику);

• мотивационное письмо на русском, в котором нужно рассказать, почему Вы выбрали такую профессию, почему хотите работать в компании Orica;

• копия диплома или зачетной книжки для подтверждения среднего балла.

Этапы отбора:

Заочный этап - до 18 февраля 2019 г.: прием скан-копий документов по электронной почте mozer1@yandex.ru;

Рассмотрение документов – 18 февраля - 25 февраля 2019 г.: рассылка приглашений на очный этап отбора.

Очный этап в Дальневосточном федеральном университете во Владивостоке

28 февраля 2019 г., четверг, 1й этап отбора

• 10.00 – 12.00 – презентации специалистов компании Orica.

• 12.00 – 13.00 – обед
  • 13.00 – 14.45 – отбор-деловая игра.

• 14.45 – 15.15 – кофе брейк

• 15.15 – 17.00 – отбор-деловая игра.

1 марта 2019 г., пятница, 2й этап отбора

• 8.00 – 10.30 - интервью с успешными кандидатами 1 – го тура.

О финальном решении успешным кандидатам будет сообщено индивидуально.

В ходе прохождения программы «Молодой специалист» компания Orica предлагает:

• ротации с опытными наставниками для приобретения и развития практических навыков в выбранном направлении;

• тренинги и обучение для личностного развития;

• оплату проезда от места работы до места проживания – до 4-х раз в год;

• совершенствование английского языка;

• достойный уровень заработной платы;

• трудоустройство в компанию после успешного завершения программы молодой специалист.

Компания Orica является крупнейшим поставщиком промышленных взрывчатых веществ и систем инициирования для горных и строительных работ, мировым лидером в сфере технологий крепления при подземных горных работах и проходке тоннелей, а также ведущим производителем цианидов для золотодобывающей промышленности. Подробнее можно узнать на сайте компании.