"Транснефть - Дальний Восток" приглашает студентов на встречу

4 октября 2022

7 октября, в 10:00, в "Точке кипения" (зал "Начало") состоится встреча ООО "Транснефть - Дальний Восток" со студентам ДВФУ

В программе встречи - презентация компании, реализуемых на Дальнем Востоке проектах, перспективы трудоустройства молодых специалистов (карьерные траектории, социальные программы и многое другое).

Спикеры:

Бектимиров Таяр Кямильевич, зам. генерального директора по управлению персоналом и общим вопросам;

Юдина Екатерина Сергеевна, руководитель отдела кадров

ООО «Транснефть – Дальний Восток» – это команда профессионалов, объединенных одним важным делом – стабильной и безаварийной перекачкой нефти по трубопроводной системе: второй очереди магистрального трубопровода «Восточная Сибирь – Тихий океан» и нефтепроводу-отводу на Комсомольский-на-Амуре нефтеперерабатывающий завод.

Приглашаются все желающие!