«Твой Ход» 2022 - открой и прокачай свои таланты

8 апреля 2022

Дальневосточный федеральный университет стал одной из площадок, на которой будет проведена презентация всероссийского студенческого проекта «Твой ход». Презентация пройдет 9 апреля в 10.00 в Красном зале, где представители Федерального агентства по делам молодежи расскажут о форматах и перспективах участия во втором сезоне проекта для студентов, помогут определиться с траекторией развития и зарегистрироваться на сайте проекта.

Призовой фонд конкурсной части «Твоего Хода» составляет 200 000 000 рублей, а вне конкурса студенты получают готовое портфолио, стажировки у топовых работодателей, подарки от партнеров, полезные знакомства и навыки.

Презентация включает в себя две части:

1. Общая информационная часть длительностью 60 минут.

2. Тематическая площадка с мастер-классом по одной из тем:

- «Экологическое мышление»
           - «Как с помощью слов без дела доказать, что ты крут»
          - «Неординарные стратегии выхода в люди»
          - «Как не напугать работодателя своим резюме»

В день проведения презентации в вузе будет работать информационный стенд. На нем можно поучаствовать в розыгрышах ценных призов и подарков от проекта «Твой Ход», в том числе поездки «Больше, чем путешествие».

Активности пройдут в формате интерактивной презентации с выступлением ведущих на большой сцене и уютных мастер-классов в аудиториях.

Для того чтобы принять участие в презентации необходимо зарегистрироваться в онлайн-форме