12 апреля 2021
Улан-Удэнский авиационный завод приглашает студентов старших курсов технических специальностей на производственную практику.

В рамках программы кадрового обеспечения производства техническими специалистами «Молодой специалист», Улан-Удэнский авиационный завод (АО «У-УАЗ») приглашает студентов старших курсов технических специальностей на прохождение производственной практики, а также, по ее результатам, - заключения договоров целевого обучения с последующим трудоустройством.

Условия прохождения практики в АО «У-УАЗ»:

- продолжительность практики с 01.07.202I по 31.08.2021;

- на период практики заключается трудовой договор с внесением соответствующей записи в трудовую книжку;

- предоставляется койко-место в общежитии предприятия;

- компенсация транспортных расходов до места прохождения практики и обратно.

Контактное лицо по сопровождению программы «Молодой специалист» АО «У-УАЗ»: Бурлакова Ирина Владимировна.

Телефон 8 (3012) 25-64-82, 8 (3012) 25-06-89  доб. 76-16 или 50-54, адрес электронной почты student@uuaz.ru

Более подробная информация доступна на сайте: www.rabotauuaz.ru