в Администрации города Владивостока состоялся конкурс Социальных проектов

29 марта 2024

23 марта 2024 года в Администрации города Владивостока состоялся конкурс Социальных проектов. Проект «Туристический код Владивостока «Сувениры» представляла студентка Политехнического института ДВФУ группы Б3121-27.03.05уин направления подготовки 27.03.05 «Инноватика» Трегуб Елизавета.

Заказчиком проекта является АНО «Благое дело», директор Антропов Геннадий Викторович.

В команду проекта вошли студенты Политехнического института ДВФУ группы Б3122-27.03.02ит направления подготовки 27.03.02 «Управление качеством» Шишкин Виктор Андреевич, Попов Степан Сергеевич, Горкавченко Илья Павлович, а в роли наставников выступили профессор, канд. физ.-мат. наук, директор Департамента инноваций Чуднова Ольга Александровна, доценты Департамента инноваций - Репина Ирина Борисовна и Эйлер Анна Владимировна.

По итогам конкурсного отбора проект «Туристический код Владивостока «Сувениры» получил финансирование для реализации в 2024 году как социально значимый проект для города Владивостока.

«Благое дело» - добровольческий проект, направленный на развитие инклюзии и творческих способностей людей с ограниченными возможностями здоровья.

В рамках проекта «Туристический код Владивостока «Сувениры» мы отработаем систему инклюзивного пленэра и сделаем это ежегодным летним мероприятием. На итоговым празднике будут мастер классы, тематическая выставка-ярмарка сувенирной продукции. В её создании примут участие мастера и все заинтересованные лица. Ведь «Благое дело» - это место силы и новых возможностей для всех, и гостей, и жителей Владивостока.