Виртуальная обменная студенческая программа APRU весенний семестр 2022 года

24 ноября 2021

Объявлен набор на весенний сезон 2022 года Программы виртуального студенческого обмена (Virtual Student Exchange Program) APRU возглавляемой Университетом Гонконга (APRU VSE Season 2, 2021-22).

Программа открывает международное образование для всех студентов, обеспечивая иммерсивный виртуальный опыт обмена студентами с помощью цифровых технологий и платформ и создавая встречи с новыми идеями, культурами, экспертами, учеными и студентами со всего мира. 

Возможность исследования разнообразных академических курсов, которые интересны для самих студентов, возможность выбора интересных и новых программ в сфере лидерства, культуры, будущей карьеры и поиска своего потенциала в международном сообществе (участники программы могут развивать межкультурные навыки и осведомленность в поиске своего будущего рабочего места и развитие цифровых компетенций). 

Важно отметить тот факт, что эта виртуальная программа академической мобильности никакой дополнительной платы за обучение не требует. 

Период проведения данной программы начинается в начале января, а заканчивается в конце апреля 2022 года. Само обучение студентов по этой программе в формате онлайн будет проходить с 1-го января по 30-ое апреля 2022 года. Более подробную информацию о программе можно получить на сайте 

 

По вопросам участия в программе студенты могут обращаться к Власову Глебу Сергеевичу,  e-mail: vlasov.gse@dvfu.ru



APRU Season 2, 2021-22 .pdf