Всероссийский нефтегазовый кейс-чемпионат OilCase приглашает студентов

6 апреля 2021
Центр подготовки и переподготовки специалистов нефтегазового дела Томского
политехнического университета при поддержке ПАО «Газпром нефть» приглашает  студентов технических и естественно-научных специальностей принять участие в 4-м Всероссийском нефтегазовом кейс-чемпионате OilCase.

Всероссийский нефтегазовый кейс-чемпионат OilCase  является крупнейшим мероприятием в России по решению практико-ориентированных задач в области геологоразведки и разработки месторождений нефти и газа. 

Участниками OilCase в 2018-2020 гг. стали более 3000 студентов из 70 университетов России.

Чемпионат OilCase проходит с использованием интерактивной цифровой модели нефтегазового месторождения. Работа над заданиями кейса позволит участникам развить навыки планирования геологоразведочных работ, интерпретировать данные ГИС и сейсмических исследований, производить оценку применимости геолого-технических мероприятий и выбирать кандидатов для них, рассчитывать запасы, проектировать поверхностное обустройство.

Все участники чемпионата получают сертификат об участии и рецензию экспертов на свои решения, победители награждаются ценными призами от организаторов и индустриальных партнеров–ведущих нефтегазовых компаний.

В 2021 году Чемпионат пройдет в дистанционном формате с 27 апреля по 25 мая и будет включать в себя 3 этапа.

Регистрация открыта до 25 апреля включительно.

Регистрация и подробная информация о Чемпионате - на сайте oilcase.ru.