Ярмарка вакансий "Карьера инженера" прошла в ДВФУ

26 апреля 2022

Более 50 топовых компаний Дальнего Востока - FESCO, «Звезда», «Эра», «Ростелеком», «Восточный порт», «Транснефть – Порт Козьмино», «Доброфлот», «Европласт», «Русагро – Приморье» и многие другие – представили свои вакансии сотням студентов Политеха!

Приветственным словом встретил студентов и гостей мероприятия глава г. Владивостока Константин Шестаков.

Плодотворных встреч на ярмарке вакансий пожелали всем участникам директор Политеха Александр Вагнер и представитель Приморского регионального отделения Союза машиностроителей России Михаил Колтович.

Политехнический институт сердечно благодарит за сотрудничество все компании, которые участвовали в ярмарке, а также нашего бессменного спонсора студенческих мероприятий - SLAVDA GROUP!