Трудоустройство студентов и выпускников

5 апреля 2024
Начат отбор кандидатов для поступления на службу в следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю!

Основными направлениями деятельности Следственного комитета Российской Федерации является уголовное судопроизводство в сферах борьбы с коррупцией, защиты конституционных прав граждан и основ государственности.

ПРЕИМУЩЕСТВА службы в СК России:
 • наивысшая оплата труда в правоохранительном блоке;
 • отпуск от 40 дней и выше;
 • получение дополнительного бесплатного образования в Академиях Следственного комитета России;
 • возможность карьерного роста;
 • льготный выход на пенсию (один год за полтора);
 • компенсация проезда к месту отдыха и обратно;
 • компенсация за найм жилого помещения.

Решение о приеме на службу или о постановке в кадровый резерв принимается по результатам собеседования, проведения проверочных мероприятий (в том числе психофизиологического исследования с использованием полиграфа) и медицинского заключения о состоянии здоровья.

Собеседование с кандидатами проводится по адресу: г. Владивосток, пр-т Красного Знамени, д. 42, каб. 609, прием граждан, проживающих за пределами Приморского края, осуществляется по предварительной записи по телефону 8(423) 240-31-52.

#ЮШДВФУ #ДВФУ