25 января 2019
Набор на видеокурс: «Проблемы Современного Международного Права и Международного бизнеса»

Юридическая школа ДВФУ совместно с Юридической школой Университета Висконсин-Мэдисон (США) объявляют набор на видеокурс: «Проблемы Современного Международного Права и Международного бизнеса» под руководством профессора Кристофера Смитка (Юридическая школа Университета Висконсин-Мэдисон) и Натальи Геннадьевны Присекиной, LL. M., к.ю.н., доцента кафедры международного публичного и частного права (ЮШ ДВФУ).
Преподавание осуществляется на английском языке в режиме живого общения студентов с американскими преподавателями и своими коллегами – студентами ЮШ УВМ, через видеоконференцсвязь, в зале видеоконференций в ауд. D564 ЮШ ДВФУ. Даты проведения видеокурса по четвергам: 28 февраля, 7, 14, 28 марта, 4, 11, 18, апреля 2019г. (с 10:10 до 11:40)
Участники получают освобождение от посещения в ЮШ ДВФУ учебного занятия, выпадающего на время проведения программы
Успешно завершившим программу - сертификат Юридической школы университета Висконсин-Мэдисон и ЮШ ДВФУ. Набор на видеокурс ограничен.
Требование к студентам – знание английского языка (устного и письменного). Возможна также регистрация для тех, кто ранее уже проходил этот курс.
Желающие записываются в ауд. 562 или у Натальи Геннадьевны Присекиной – ауд. D572 или по  e-mail: nprisekina@gmail.co
При записи необходимо предоставить следующую информацию: имя и фамилия на английском языке, адрес электронной почты, номер мобильного телефона
Регистрация продлится до 26 февраля 2019 г.
С вопросами обращайтесь к Наталье Геннадьевне Присекиной в часы консультаций в ауд. D572 или по e-mail: nprisekina@gmail.com