19 октября 2020
6-8 октября 2020 г. состоялось заседание Объединенного Диссертационного совета Д 999.126.03

Объединенный Диссертационный совет Д 999.126.03 создан на базе трех организаций: Дальневосточный федеральный университет, Сибирский федеральный университет, Новосибирский государственный национальный исследовательский университет. Диссовет принимает к защите диссертации по двум специальностям - 12.00.08 - уголовное право и криминология; уголовно-исполнительное право, 12.00.03 - гражданское право, предпринимательское право, семейное право; международное частное право.
6-8 октября 2020 г. состоялось заседание диссовета на базе Сибирского федерального университета в г. Красноярске.
С положительным результатом было защищено 9 работ соискателей, представивших диссертации по актуальным проблемам уголовного и гражданского права.
Более подробная информация о каждом соискателе и диссертациях есть на сайте ДВФУ - ссылка >>