23 сентября 2020

Директор Юридической школы Вячеслав Вячеславович Гаврилов принял участие в региональной он-лайн дискуссии «Чему не учат в юридических вузах Дальневосточного Федерального округа?». Модератором выступил начальник Главного управления Минюста России по Приморскому краю Храбров Виктор Александрович. С приветственным словом в режиме он-лайн выступил советник Министра юстиции Российской Федерации Новак Денис Васильевич. Также в дискуссии приняли участие Курилов Владимир Иванович – заслуженный работник высшей школы Российской Федерации и эксперт по оценке и сертификации юридических кадров, Ушницкий Рум Румович – декан юридического факультета СВФУ и другие ведущие специалисты в сфере юридического образования вузов Дальнего Востока. Доклад директора Юридической школы ДВФУ был посвящен мета-компетенциям студентов (soft-skills).