21 декабря 2018
В юридической школе ДВФУ состоялось первое заседание клуба «Молодой следователь Следственного комитета»

17.12.2018 в юридической школе ДВФУ состоялась первая встреча студентов в рамках организованного клуба «Молодой следователь Следственного комитета». В заседании вновь созданного студенческого объединения приняли участие более 70 студентов 1 – 4 курсов юридической школы ДВФУ. Заседание клуба провели преподаватели кафедры правосудия, прокурорского надзора и криминалистики Реховский А.Ф., Озерчук А.С., а также старший следователь-криминалист следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю Оврах С.Г., который рассказал студентам об особенностях службы в Следственном комитете Российской Федерации на примерах расследования конкретных уголовных дел.