17 января 2019
В юридической школе ДВФУ состоялось второе заседание клуба «Молодой следователь Следственного комитета»

11.01.2019 в Юридической школе ДВФУ состоялось второе заседание клуба «Молодой следователь Следственного комитета». В заседании студенческого объединения приняли участие студенты 1 – 4 курсов юридической школы ДВФУ. Заседание клуба провел преподаватель кафедры правосудия, прокурорского надзора и криминалистики Озерчук А.С. В заседании клуба приняла участие руководитель отдела кадров следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю Капич Е.А., которая выступила перед студентами и ответила на наиболее часто задаваемые вопросы о трудоустройстве в органы Следственного комитета Российской Федерации.