30 мая 2019
В юридической школе ДВФУ состоялось очередное заседание клуба «Молодой следователь Следственного комитета»

29.05.2019 в юридической школе ДВФУ состоялось очередное заседание клуба «Молодой следователь Следственного комитета». В заседании студенческого объединения приняли участие студенты юридической школы ДВФУ. Заседание клуба провел преподаватель кафедры правосудия, прокурорского надзора и криминалистики Озерчук А.С. В заседании клуба принял участие следователь по ОВД 3 отдела по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю Чичаев Н.В., который рассказал о сложностях расследования и доказывания преступлений, связанных с врачебными ошибками, а также ответил на вопросы.