18 апреля 2019
В Юридической школе проходит Олимпиада по праву среди студентов
Студенческий совет организует Олимпиаду по праву среди студентов Юридической школы «Время знать!».

Целью Олимпиады является совершенствование базовой подготовки студентов, а также закрепление и углубление знаний, умений и навыков, сформированных в процессе обучения, а среди прочего – выявление лучшего студента среди каждого курса, участвующих в мероприятии!

Олимпиада будет проходить в два этапа:

Отборочный: с 15 апреля по 1 мая 2019 года в форме эссе;

Заключительный: 14 мая 2019 года в форме тестирования и решения практических задач.

Принять участие в Олимпиаде могут обучающиеся 2-4 курса очной формы обучения по направлению подготовки 40.03.01 «Юриспруденция». Авторы лучших работ отборочного этапа Олимпиады будут допущены до участия в заключительном этапе.

Олимпиада организовывается при поддержке администрации ЮШ и коллегии адвокатов «ФОКС».

Победители и призеры олимпиады среди студентов ЮШ ДВФУ будут награждены ценными подарками.

Актуальную информацию о мероприятии можно найти на страничке Олимпиады Вконтакте: https://vk.com/event180497471.

По всем вопросам обращаться к ответственному лицу – Середе Кристине Александровне (8 (964) 917-20-66; (sereda.ka@students.dvfu.ru).