7 ноября 2018
Юридическая клиника «Эфора» присоединилась к деятельности юридического клинического сообщества

18 октября 2018 года Центром развития юридических клиник и Юридическим факультетом МГУ им. М.В.Ломоносова при информационной поддержке Агентства стратегических инициатив проведена IX Всероссийская конференция юридических клиник «Юридическая помощь, доступная каждому»  в которой приняла участие руководитель юридической клиники «Эфора»  ЮШ ДВФУ.
      На Конференции в торжественной обстановке было подписано соглашение  о сотрудничестве между Центром развития юридических клиник и Дальневосточным федеральным университетом, в соответствии с которым ДВФУ, в лице юридической клиники «Эфора», присоединился  к работе юридического клинического сообщества, организованного АНО "Центр развития юридических клиник".