16 декабря 2019
Наталья Присекина, заместитель директора Юридической школы ДВФУ, выступила с докладом "The Singapore Convention - Academic View (Russia)" в рамках совместной конференции UNCITRAL-Regional Centre for Asia and the Pacific и Университета Макао.
Конференция организована в рамках UNCITRAL Asia Pacific Day, проводимого Региональным центром UNCITRAL по Азиатско-Тихоокеанскому региону на ежегодной основе с 2014 года в честь принятия исторической резолюции Генеральной Ассамблеи ООН от 17 декабря 1966 года, утвердившей создание Комиссии ООН по праву международной торговли (UNCITRAL).
В этом году Дальневосточный федеральный университет стал первым университетом Российской Федерации, присоединившимся к данному мероприятию (UNCITRAL Asia Pacific Day), наряду с 16 другими высшими учебными заведениями Азиатско-Тихоокеанского региона. 18 декабря в ауд. D564 состоится видеоконференция 2019 совместно с представителями UNCITRAL-Regional Centre for Asia and the Pacific, которая будет посвящена вопросам права международной торговли. Приглашаются все желающие!