27 декабря 2019
19 декабря в стенах Юридической школы ДВФУ состоялась интеллектуальная игра «Как я встретил международное право».
Данное мероприятие было организовано Студенческим научным клубом по международному праву «Jus Cogens». В организации мероприятия приняли участие студенты 1 и 3 курсов.
В мероприятии участвовали 10 команд по 6 человек, всего участие в игре приняло 58 человек.
Мероприятие посетили почётные гости: преподаватель кафедры международного публичного и частного права Рустамбек Махмудович Нуримбетов и директор Юридической школы ДВФУ Вячеслав Вячеславович Гаврилов.
Вопросы игры были направлены на выявление у участников знания истории и основных принципов международного права.
По итогам игры 3 место заняла команда 1 группы 2 курса, 2 место - команда 6 группы 1 курса, 1 место – команда «Ad-hoc» (1 группа 3 курса). Награждение победителей и призёров осуществлял преподаватель кафедры международного публичного и частного права Рустамбек Махмудович Нуримбетов.