16 февраля 2021
Онлайн День открытых дверей Юридической школы состоится 20 февраля

Уважаемые абитуриенты!

Приглашаем Вас, Ваших друзей и родителей на онлайн День открытых дверей Юридической школы ДВФУ 20 февраля в 16:00 (ВДК) на Youtube трансляции: https://youtu.be/uws48ZTXAWs

Мы приготовили для Вас насыщенную программу, которая будет состоять из:

Вступительное слово Директора Юридической школы ДВФУ.
Гаврилов Вячеслав Вячеславович (директор Юридической школы, д.ю.н., заведующий кафедрой международного публичного и частного права) выступит с приветственным словом к Абитуриентам 2021/2022 учебного года.

Бакалавр и магистр ЮШ ДВФУ: особенности поступления.
Поступающим на программу бакалавриата:
- какие баллы потребуются для поступления на программу 40.03.01 “Юриспруденция”;
- особенности приемной кампании этого года;
- вступительные испытания, дополнительные баллы и т.д.

Поступающим на программы магистратуры:
- портфолио и индивидуальные достижения: что это и в чем разница?
- 3 образовательных программы магистратуры 40.04.01 “Юриспруденция”: Юрист в сфере публичного права, Юрист в сфере частного права, Правовое регулирование и управление контрактной деятельностью

Звуки: Юридическая школа и цифровая образовательная среда.
Цифровая образовательная среда внесла существенные корректировки в учебные будни студентов всего мира.
Мы предлагаем Вам услышать как проходят будни студентов ЮШ ДВФУ в условиях смешанного образовательного формата.

Преподаватели об образовании в ЮШ ДВФУ.
Преподаватели Юридической школы ДВФУ расскажут о:
- дисциплинах изучаемых на 1-4 курсах;
- дистанционном формате обучения и качестве образования;
- взаимодействии ЮШ ДВФУ с отраслевыми партнерами;
- интересных и необычных случаях из преподавательской практики.

Жизнь студентов Юридической школы ДВФУ
Студенческая жизнь в ЮШ ДВФУ наполеона событиями разного масштаба: от самоуправления и студенческой науки до международных стажировок и конференции в разных городах России.
Расскажут и покажут сами студенты и студенческие организации ЮШ.

Вы можете посмотреть День открытых дверей Юридической школы ДВФУ просто перейдя по ссылке (https://youtu.be/uws48ZTXAWs) или посмотрев онлайн-трансляцию в одной из наших социальных сетей.

Чтобы не пропустить трансляцию Вы можете поставить напоминание на платформе.
Присоединяйтесь, будем ждать каждого из Вас!