3 июня 2019
Открытый семинар на тему "Профессия Юриста и Способы Разрешения Споров в Японии и России"

31 мая в Юридической школе  ДВФУ успешно прошел открытый семинар ответственного администратора Российского арбитражного центра при Российском институте современного арбитража Андрея Горленко и юриста крупной  юридической компании "Anderson Mori & Tomotsune" Киэ Мацусимы (г. Токио, Япония)  на тему "Профессия Юриста и Способы Разрешения Споров в Японии и России".

В ходе встречи приглашенные гости рассказали  о различных категориях и статусах представителей  в суде и в арбитраже в Японии, обсудили со студентами Юридической школы общие принципы разрешения споров в Японии, а также процедуру  рассмотрения споров в порядке арбитража (третейского разбирательства) в России.