3 декабря 2020
Поздравляем с Днем Юриста!!!

Уважаемые студенты и преподаватели юридической школы, практики и теоретики юриспруденции. Поздравляем Вас с Днем юриста!

Юрист - это не просто профессия, юрист - это человек, который воплощает в жизнь идеи социальной справедливости и верховенства права, развивает концепцию правового государства, защищает права и свободы каждого гражданина нашей страны. Наше сообщество судей, прокуроров, адвокатов, преподавателей права и корпоративных юристов играет огромную роль в жизни общества и государства. Огромное значение юристов для нашей страны было подчеркнуто учреждением в 2008 году указом Президента Российской Федерации нашего профессионального праздника, который мы празднуем сегодня.

В свою очередь Юридическая школа ДВФУ гордится своей ролью в формировании умений и навыков необходимых для эффективной работы наших выпускников в юридической сфере. Мы радуемся их успехам и горды тем, что многие из них играют заметную роль в юридической жизни Дальнего Востока, России и АТР.

От всей души желаем всем юристам здоровья и благополучия, реализации профессиональных планов и воплощения в жизнь самых смелых идей и мечтаний!

Дирекция Юридической школы ДВФУ