14 декабря 2020
Преподаватели Юридической школы выступили на пленарном заседании Ежегодного Международного Форума преступности и уголовного права в эпоху глобализации

Форум был инициирован в 2009 году при участии заведующего кафедрой уголовного права и криминологии, д.ю.н., профессора А.И. Коробеева. В этом году форум прошел в он-лайн формате и был посвящен финансовым преступлениям, отмыванию денег и возврату активов «Financial Crime, Money Laundering and Asset Recovery». Профессор Коробеев А.И. и Дремлюга Р.И. выступили в первый день Форума 12 декабря 2020 года с докладом Криптопреступления и финансовые преступления, посвящённым использованию криптовалют для совершения преступлений финансового характера. Доклад вызвал волну вопросов и бурное обсуждение.