19 декабря 2018
Региональная научно-практическая конференция «Финансовый контроль: состояние и перспективы развития»
Уважаемые преподаватели и студенты!
Приглашаем Вас принять участие в региональной научно-практической конференции «Финансовый контроль: состояние и перспективы развития». Конференция состоится 11 января 2019 года в 12:00. Место проведения – Дальневосточный Федеральный университет (г. Владивосток, о. Русский, кампус ДВФУ, корпус B, зал «Морской»).
В рамках региональной научно-практической конференции предполагается обсуждение состояния и тенденций развития различных видов контроля и надзора: финансово-бюджетного, налогового, банковского, страхового, валютного, в сфере финансовых рынков; внутриведомственного, внутрихозяйственного, аудиторского, общественного, а также таможенного контроля за полнотой и своевременностью уплаты таможенных платежей, контроля и надзора органов прокуратуры. Кроме того, не останутся без внимания вопросы значения деятельности следственных органов по выявлению, расследованию и предупреждению преступлений в финансовой сфере и роли правосудия в рассмотрении в пределах своей компетенции споров финансово-правового характера.
На конференцию приглашаются также все желающие в качестве участника или слушателя. Если Вы желаете принять участие с докладом, необходимо до 28.12.2018 включительно направить на адрес электронной почты snous@dvfu.ru Ваши тезисы и заявку.