9 октября 2019
Научно-практическая конференция «Вопросы социальной защиты населения в современных экономических условиях» прошла в Юридической школе

4 октября 2019 года в рамках V Тихоокеанского юридического форума «Роль права в развитии интеграционных процессов в Азиатско-тихоокеанском регионе: современные тенденции и вызовы» прошла научно-практическая конференция «Вопросы социальной защиты населения в современных экономических условиях».

В рамках конференции приглашенные спикеры - представители Приморского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации ознакомили присутствующих с современными тенденциями выплат из средств ФСС, современными программами и сайтами, а также с проблемными моментами, возникающими при государственной закупке и предоставлении инвалидам технических средств реабилитации в теории и на практике.

Студентами Юридической школы Дальневосточного федерального университета представлены доклады по актуальным проблемам социальной защиты населения.

Модераторами секции выступили Смирнова Н.Л. - к.ю.н., доцент кафедры трудового и экологического права Юридической школы ДВФУ и Смирнова Е.А. - к.ю.н., ст. преподаватель кафедры трудового и экологического права Юридической школы ДВФУ.

Подробная информация о мероприятии : https://vk.com/wall-165379779_229?m=1