30 декабря 2020
Студенты Юридической школы стали победителями и призерами Конкурса "Юный правовед"

Студенты Юридической школы ДВФУ заняли победили и заняли призовые места в конкурсе, организованном Прокуратурой Приморского края.

1) Васькина Алина, Кузьменко Екатерина, Коваленко Екатерина
признаны победителями регионального конкурса «Юный правовед» на лучшую социальную антикоррупционную рекламу среди студентов высших учебных заведений.

2) Медовник Софья, Медовник Семен
заняли II место в региональном конкурсе «Юный правовед» на лучшую социальную антикоррупционную рекламу среди студентов высших учебных заведений.

3) Тарновский Александр, Ким Артем, Станиславский Валерий, Примак Владислав
награждены за участие в региональном конкурсе «Юный правовед» на лучшую социальную антикоррупционную рекламу среди студентов высших учебных заведений .

4) Абушаева Вероника, Гаевая Анжелика, Путина Варвара, Антонова Лилия, Корнеева Кристина,Колесникова Елена
награждены за участие в региональном конкурсе «Юный правовед» на лучшую социальную антикоррупционную рекламу среди студентов высших учебных заведений.

Поздравляем Наших студентов!