Региональная научно-практическая конференция «Международное гуманитарное право: проблемы и перспективы развития»

23 марта 2018

19 апреля 2018 г. в 15:00 по местному времени в стенах Юридической школы ДВФУ (корпус D, ауд. D564) пройдет региональная научно-практическая конференция на тему «Международное гуманитарное право: проблемы и перспективы развития», организуемая СНК по международному праву "Jus Cogens".
Цель данной конференции – способствовать интересу и желанию молодых ученых вести исследования по обозначенной проблеме, созданию благоприятной среды для выработки решения проблем международного права, а также вовлечению студентов в научную деятельность.
Участниками конференции могут стать студенты и магистранты Высших учебных заведений. Заявку с приложенной к ней работой и результатом проверки статьи на уникальность (более подробную информацию можно узнать в инфописьме) необходимо отправить в срок до 12.04.2018 включительно на электронную почту sno.us.dvfu@gmail.com .
Количество участников ограничено.
Ссылка на мероприятие: https://vk.com/juscogensdvfu?w=wall-113665975_92