29 января 2019
День открытых дверей в Юридической школе
26 января Юридическая школа ДВФУ распахнула свои двери для абитуриентов и их родителей.

Знакомство с Юридической школой началось на площадке, где школьники смогли пообщаться со старшекурсниками, и получить информацию о правилах поступления и особенностях обучения юридической профессии в ДВФУ.
С абитуриентами была проведена игра на знание юридических терминов и понятий, которая вызвала большой интерес среди потенциальных студентов Юридической школы.
Программу Дня открытых дверей дополнили, ставшие уже традиционными, экскурсии в лабораторию криминалистики и по учебному корпусу.

О перспективах развития, возможности трудоустройства, насыщенной научной и внеучебной деятельности студентов, и многом другом, гостям подробно рассказали представители дирекции Юридической школы ДВФУ. Встреча прошла в атмосфере взаимной заинтересованности и гости смогли получить ответы на интересующие их вопросы.