19 октября 2020
Трудовые будни прокурора: представители прокуратуры г. Владивостока провели встречи со студентами 1 курса Юридической школы

09 октября и 12 октября 2020 года прошли встречи студентов первого курса с прокурором г. Владивостока Сергеем Витальевичем Лубенцом, заместителем прокурора города Владивостока Павлом Анатольевичем Наливайко и старшим помощником прокурора г. Владивостока Викторией Игоревной Арлашиной.
09 октября 2020 года прокурор города Владивостока С. В. Лубенец выступил перед студентами юридической школы Дальневосточного федерального университета в рамках просветительского цикла по дисциплине «Введение в профессию».
Прокурор рассказал студентам историю создания и развития органов прокуратуры, о требованиях, предъявляемых к кандидатам в прокуроры, полномочия и основные направления работы надзорного ведомства.
12 октября 2020 года заместитель прокурора г. Владивостока П.А. Наливайко и старший помощник прокурора г. Владивостока В.И. Арлашина рассказали о функциях прокуратуры, ее структуре и особенностях работы отдельных подразделений прокуратуры.
В конце выступления первокурсники смогли задать представителям прокуратуры интересующие их вопросы