9 июня 2020

Уважаемые студенты!

Мы объявляем набор в команду для участия во Всероссийском конкурсе по конституционному правосудию "Хрустальная Фемида 2020/2021"!

Набор в команду будет произведён с помощью отбора по результатам решения небольшого кейса на тему правового регулирования пандемии.

Участниками конкурса могут быть студенты-юристы, обучающиеся на курсе не ниже второго, включая студентов магистратуры.

Подать заявку (индивидуальную или коллективную от 2 до 4 человек) для участия в отборе команды можно тренеру команды Шишкиной Ольге Евгеньевне (shishkina.oe@dvfu.ru) или руководителю конституционного направления СНК "Империум" Бурцевой Светлане (burtceva.ss@dvfu.ru, vk.com/ssburtseva) в срок до 20.06.2020 включительно