Отборочные испытания кандидатов на зимнюю образовательную программу университета Токай в 2021 г.

8 декабря 2020

Уважаемые студенты Школы биомедицины!

Предлагаем Вам поучаствовать в отборочных испытаниях кандидатов на зимнюю образовательную программу университета Токай (Япония).

Краткое содержание программы:

С 2017 года осуществляется программа обмена Университета Токай «Развитие взаимодействия между Россией и Японией для обеспечения жизнедеятельности и экономического развития на Дальнем Востоке России» в рамках проекта межуниверситетского обмена, финансируемого и поддерживаемого Министерством образования, культуры, спорта, науки и технологий (MEXT). Проект направлен на развитие человеческих ресурсов, способных к общемировой деятельности; на развитие образовательных и исследовательских форм сотрудничества между японскими и российскими университетами.

Образовательный план

План обучения включает занятия по областям, связанным со здоровьем, науками о жизни, питанием и смежными областями. Также в программу включены уроки японского языка по японской культуре и японскому языку для начинающих. Итоговая программа будет доступна не позднее, чем за неделю до начала программы.

Программа пройдет в период с 15 по 27 февраля 2021 г.

Формат проведения программы – онлайн. Если эпидемиологическая ситуация в отношении COVID-19 улучшится до определенных условий, программа может быть преобразована в очный формат.

Рабочий язык – английский.

К участию приглашаются студенты, обучающиеся на бакалавриате и специалитете.

Для участия в программе будет отобрано 5 кандидатов.

Для участия в программе необходимо подготовить следующий пакет документов и отправить его на электронную почту kiseleva.mv@dvfu.ru  до 18 декабря 2020 г.:

Заявка участника(Application Form);

Мотивационное эссе (Motivation Essay)  ;

Копия сертификата о владении английским языком (при наличии) или справка от преподавателя   (Copy of Certificate or score of English proficiency test (recommended)) ;

Копия заграничного паспорта (Copy of Foreign Passport);

Справка об обучении в ДВФУ  (Status Reference); 

Перевод зачетной книжки за весь период обучения (Academic Transcript for all Period of Education). 

 

Методика расчета коэффициента среднего балла 

В СПРАВКЕ НЕОБХОДИМО УКАЗАТЬ ТОЛЬКО ОЦЕНКИ ЗА ЭКЗАМЕНЫ, БЕЗ УКАЗАНИЯ ЗАЧЕТОВ!!! ОЦЕНКИ ПРИВЕСТИ К ФОРМАТУ «5» - А; «4» - B; «3» - С.