Открыт приём заявок на стипендию Правительства Российской Федерации по специальностям или направлениям подготовки, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики на весенний семестр

14 января 2022

Департамент карьеры и стипендиальных программ начинает прием документов на получение стипендий Правительства Российской Федерации на весенний семестр 2021/2022 учебного года по специальностям или направлениям подготовки, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики (далее – Стипендия).

Претендентами на стипендию могут быть студенты всех курсов очной формы обучения, обучающиеся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета на договорной основе, достигшие успехов в учебе и научных исследованиях и советующие критериям Положения.

Стипендия назначается с 1 марта 2022 г. - 31 августа 2022 г. Размер стипендии составляет 6000 рублей.

Претенденты на назначение стипендий должны удовлетворять критериям, указанным в Приложении 1.

Прием заявок по форме Приложения 3 пройдет с 17 января по 5 февраля 2022 г. через электронный сервис - https://forms.office.com/r/bmtcUxj18v

Контактное лицо по приему документов: Тимофеев Владимир Владимирович, главный специалист Департамента карьеры и стипендиальных программ, тел.: 8 (423) 265 24 24 (доб. 2091).

Приложения:
Постановление/Положение;
Перечень направлений или специальностей;
Приложение 1-2;
Приложение 3.