Школа биомедицины приглашает принять участие в онлайн-субботнике по вопросам инноваций в акушерстве и гинекологии

8 февраля 2021

В ближайшую субботу 13.02.2021 г. состоится образовательный онлайн-субботник «Инновации в акушерстве и гинекологии с позиций доказательной медицины».

В рамках данного мероприятия ведущие специалисты в области акушерства и гинекологии поделятся своим опытом по наиболее актуальным вопросам, которые ежедневно возникают перед практикующими врачами (ссылки на программу и на сайт мероприятия).

 Онлайн-субботник проводится под эгидой:

·         Инновационной образовательной программы Российского университета дружбы народов в рамках Приоритетного национального проекта «Образование».

·         Министерства здравоохранения Приморского края.

·         Междисциплинарной ассоциации специалистов репродуктивной медицины (МАРС).

·         Российского университета дружбы народов, Медицинского института, кафедры акушерства и гинекологии с курсом перинатологии; кафедры акушерства, гинекологии и репродуктивной медицины факультета непрерывного медицинского образования.

·         Департамента ординатуры и непрерывного медицинского образования Школы биомедицины Дальневосточного федерального университета.

·         Журнала «StatusPraesens. Гинекология, акушерство, бесплодный брак».

Научный и технический организатор: Медиабюро StatusPraesens.

Проведение всех заседаний будет осуществляться в прямом эфире с возможностью участия в живых дискуссиях с докладчиками. После завершения мероприятия до 19 февраля 2021 г. предоставляется ссылка для просмотра записи.

По итогам мероприятия участники могут получить баллы НМО (Мероприятие одобрено Комиссией по оценке соответствия учебных мероприятий и материалов для НМО и обеспечено 6 кредитами НМО (ЗЕТ) по специальности «акушерство и гинекология»).