Школа медицины и наук о жизни приглашает принять участие в научно-практической конференции «Инновации в акушерстве, гинекологии и репродуктологии»

7 марта 2024
16 марта 2024 года в г. Владивостоке на базе Школы медицины и наук о жизни ДВФУ состоится научно-практическая конференция «Инновации в акушерстве, гинекологии и репродуктологии».
Цель конференции: улучшение охраны репродуктивного здоровья населения и повышения квалификации врачей акушеров-гинекологов, обмен опытом и определение перспектив работы в данной сфере.
В программе конференции примут активное участие преподаватели Школы медицины и наук о жизни ДВФУ, врачи МК ДВФУ, а также приглашенные лекторы из г. Иркутска, г. Москвы, г. Хабаровска, местные специалисты, представители различных медицинских организаций, ученые и практикующие врачи в области гинекологии, акушерства, неонатологии, репродуктологии и все заинтересованные врачи других специальностей.
Проведение конференции планируется в очном и онлайн формате. Программа конференции аккредитована в системе НМО.
Приглашаем всех желающих, студентов, ординаторов, врачей различных специальностей!
Место и время проведения: г. Владивосток, о. Русский, п. Аякс, 10, корпус М, конференц-зал, ауд. 707, 16 марта 2024 года с 09:30 до 17:00.